1. Полное имя персонажа
Dean Thomas Collins||Дин Томас Коллинс

2. Возраст персонажа
32, 5 мая 1977

3. Должность и звание
1-й помошник капитана, коммандор

4. Описание внешности (не меньше 8-10 строк)
Высокий, крепко сложенный человек с безупречной выправкой. Рост Дина составляет около 191 см (8,4),можно  сказать прямо таки "крошечный" мальчик. Широкоплечий человек с шикарной мускулатурой, которой могут похвастаться профессиональные спортсмены, разумеется без маниакального стремления нарастить кучу мяса на  свой скелет. Надо  сказать, что он следит за своей фигурой, однако никогда не принимал всяких  там  биодобавок и прочей фигни, способной раздувать мышцы до неверояных размеров. Этого Дину вовсе не нужно, достаточно поддерживать  то что дала сама природа ему в хорошей форме.
Что касается лица, то оно у него  вытяеутое в правильную овальную форму и несмотря на то что ему уже 32 года выглядит моложе лет на пять. Выразительные красивые глаза, карие с каким-то необъяснимым проблеском грусти и в тоже время в них можно ощущать тепло и радость.

5. Характер персонажа (не меньше десяти строк)
Дин довольно общительный человек, веселый и жизнерадостный, он способен радоваться со всеми и грустить с кем-то, кому тяжело. Словно он может прочувствовать всю ту чужую боль или наоборот радость, прочувствовать и  представить как буд-то бы все это чувствует он сам. Строгим его назавть трудно, однако он принципиален и требователен к своим подчиненным и коллегам из офицерского состава.
Русть Дина преследует  попятам. потому она и не сходит с его лица, и это вызвано тем, что он не помнит ничего из своего детства, словно его стерли или оно у него вовсе не существовало. Он не знает, т.е. не помнит настоящих родителей, ни откуда он. Однако он не унывает  в надежде встретить того, кто  хоть что-то может ему подсказать о его прошлом.

6. Биография(не меньше 15-20 строк)
Детство  Дина покрыто плотным непробиваемым туманом, он не может вспомнить ни кто он на самом деле, откуда он, кто его настоящие родили, даже когда он родился и даже настоящее ли его имя. В памяти всплывают лишь очень сильно размытые воспоминания, а возможно это даже не воспоминания, а всего-лишь иллюзия, вызванная стремлением узнать о своем прошлом, желанием заполнить пустоту хотя бы чем-то, что помогло бы вспомнить семью.
Когда ему было скорее всего лет десять, ну возможно одинадцать судя по по внешнему виду его нашел офицер военно-морского флота, прямо на территории где стоят у прикола суда без сознания, но не бродягу, а в довольно добротной одежде. Мальчиша лежал опрокинутый навзничь и было видно, что ему нанесли довольно тяжелый удар по голове. Мальчишка  был жив, но без сознания. Офицер вызвал медиков и его  перевезли  в госпиталь, пямо на территории военной базы. Когда он открыл глаза он увидел лицо офицера, который его и нашел, как оказалось  тот не отходил от мальчишки и потратил кучу денег из своих собственных сбережений, что бы спасти найденыша. Как оказалось офицер, которому было лет тридцать с небольшим, незадолго до этого потерял и жену и  так и не родившегося ребенка, во время родов. Больше ему не было смысла жить и появление Дина только подтолкнула его к жизни, дало смыслы существования. Прийдя  в сеья первое, что произнес Дин, глядя офицеру в лицо, было  робкое и неуверенное слово, которое в корне поменяло судьбы обоих: -Паапа??, было очевидно,  что он  вообще ничего не помнит о себе, несмотря на все усилия врачей.
В итоге офицер усыновляет мальчишку, давая ему свою фамилию.
Спустя еще десять лет Дин попросил отца, а именно так  он его называл и ника иначе помочь ему поступить в военно-морскую академию. Т.е. написать  сопроводительное письмо, что бы его кандидатуру могли рассматривать официально. Это было верхом признания, это означало, что Дин четко решил идти по стопам не родного, но Отца. Том Коллинс (усыновивший офицер), был бесконечно горд и счаслив, что его сын выбрал именно этот путь.
Однако  Дин, на этом не ограничился, он не просто окончил академию в Сиетле, но закончил ее просто блестяще.
Жизнь продолжалась, Дин  поднимался по  лестнице званий, стал коммандором, чего Коллинс старший даже не мог  предполагать. Однако, Тома беспокоило, что  Дин поглощен работой всецело и до сих пор холост, хотя и гуляет с подружками, которые так и пытаются отчаянно забраться в сердце парня. Том прекрасно все понял, но  не стал  возражать, ругать сына и Дин это чувствовал это и был очень за это благодарен отцу.

7. Игровые цели (флуд не приветствуется): Создание этой игры для нормальной качественной игры, без  гламура, показушничества и соплей. Интересует игра, приближенная к реалиям жизни.

8. Пожелания относительно дальнейшего развития событий
тЛично  я  настроен создать   игру для играков, а не для собственной значимости, однако  не разрешу никому лентяйничать, да-да.

9. Как часто Вы сможете играть

10. Связь с Вами (ася)
напишите  в ЛС, вышлю, кому нужно  номер аси.

ну себя то я Принимаю